здравствуйте, в январе обратилась к терапевту с болями в животе, назначила омез по 1, 2 раза в день алмагельм по 1 ст.л 3 раза в день и метронидазол - вопрос №1843010

по 500 мг, 3 раза в день, на фгс записали спустя 12 дней, я пила лекарства даже улучшение было, в пятницу 12 числа, прошла фгс обострение хр. гастрита, пошла к терапевту к выше на значиным лекарствам добавила квамател но у меня лежит фамотидин это же тоже самое? я начала с пятницы пить его на ночь по 40мг. 1таблетку, вчера в часа 4 вечера по ела не много капусты тушеной, потом всю ночь болел желудок выпила фасфолюгель не много стих болела голова я плохо спала, утром так же болел желудок и голова смерила температуру 37/4, отрыжка той едой что съела вчера, меня за тошнило, всю вчерашнюю еду я вырвала, начала читать в интернете что это перестал работать желудок, у меня гастрит достаточно давно но такого еще не разу не было, завтра на работу не знаю что делать, подскажите пить ли мне эти лекарства если желудок перестал работать? и что можно пить? есть желудочный сбор он написано от спазмов и не много слабительный заварила хотела выпить, но пока не пила.подскажите что делать пожалуйста. желудок до сех пор болит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!!! А УЗИ брюшной полости Вы не делали?