Необходима справка на бабушку о наличии собственности до 1998 года. До этого года и до 2011 бабушка жила в Киргизии, сейчас живет в России. Где такую справку можно взять? Такая справка требуется для - вопрос №1843743

получении субсидии для улучшения жилищных условий. Я, мой муж и родители мужа получили такие справки в БТИ. ( мы все прописаны в одном месте). Неужели нужно ехать в Киргизию за этой справкой? Такой возможности нет. Бабушке 79 лет, это очень далеко, она не сможет туда поехать, сейчас она живет в г.Тамбове, это 5 тысяч верст. Общая жилая площадь нашего дома 40 кв.м. нас прописано 6 человек, мы и без бабули можем претендовать на субсидию, Очень срочный ответ нужен, пожалуйста!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. никуда ехать не нужно. Можно отправить запрос почтовым отправлением.