Наследство - вопрос №184483

после смерти моего брата мне по наследству переходят его счета и всё имущество, я бьюсь уже второй год. Хотелось бы знать получу я это и как скоро всё это закончится ?

Ответы

Маргарита с кем вы бьётесь и в чем проблема ?

А Вы с подобной постановкой вопроса у гадателей в соседнем разделе спросите.

Присоединяюсь к коллеге — с чем Вы бьетесь и в чем проблема?

Маргарита, Вам отказвает нотариус, просите унего мотивированный отказ.