Меня волнуют мои отношения с супругом Дмитрием, что меня ждет в ближайшее время в отношениях с ним? - вопрос №1845203

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою и его дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Возьмем Ваш случай — надо сделать анализ отношений, понять причину Вашего волнения, ведь не просто так Вы волнуетесь..., устранить разногласия и выстраивать равноправные отношения, находя обоюдный компромисс. Если есть проблемы, то как показывает моя практика, то часто «сами по себе, они не решаются» и волшебной палочки Вам никто не даст От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.