Здравствуйте! Хотелось бы уточнить воткакой вопрос- есть регистрация в муниципальной квартире, а договор найма не выдают, есть ли возможность его получить? - вопрос №1845563

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, попробуйте обратиться с письменным требованием о предоставлении договора социального найма. Правда, может быть дан отказ, если требование исходит не от «главы семьи», с кем такой договор заключался.
С уважением к Вам, Т.С.