Тверская область

можно ли переделовать и переоформлять документы на дом если он находиться в ипотеке ? - вопрос №1845716

Ответы

Здравствуйте! Дом купленный в ипотеку, находится в залоге у кредитной организации (банка), до погашения кредита. В связи с чем, регистрационные действия (переоформление, приделывание документов) возможно, но только с согласия банка.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!