Иркутская область

Здравствуйте. Нашему магазину 1 год. Покупатель купил пачку чая,а через неделю пришёл и сказал,что не понравился,верните деньги. Мы деньги не вернули т.к.сроки хорошие и пачка была вскрыта. Он пошёл - вопрос №1845757

написал заявление в СЭС. Что нам грозит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если товар — чай, надлежащего качества, не просроченный, не фальсифицированный и т.д., ни чего Вам не грозит.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!