Куда убежать от чувств? - вопрос №1846345

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чувства и эмоции зачастую проявляются через ощущения в теле. Нежелательные эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, от себя не убежишь, а вот над зависимостью от человека можно и нужно работать. Вам будет проще,  если начнете с прощения. Ваше дискомфортное ощущение, на самом деле не из за чувств, а из за неоправданных надежд и вследствии обиды за это. Если сможете осознать, что за ваши чувства к человеку он вам ничего не должен, то сможете освободить себя от неприяного, назойливого состояния. Даже если он или она наобещал вам золотые горы, у человека всегда есть право передумать. Ведь если он скроет от вас свое нежелание быть с вами, при этом останется жить, вам будет гораздо хуже, так как вы это будете читать в его глазах всю жизнь.
Здравствуйте! А зачем бежать от чувств? Ведь именно они делают человека по — настоящему живым! Если это негативные чувства, то нужно не бежать от них, а научиться ими управлять. Если это любовь, то ее надо беречь и укреплять. Желаю Вам удачи и чувств, делающих Вашу жизнь яркой и радостной!
К психологу.

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Убежать хотите? А может попробуете, справиться?
Чувства-то в вас — как от себя убежать?
Может попробуете учиться ими управлять, а какие не нужные, болезненные — то  нейтрализовывать?
Нужна помощь психолога — обращайтесь, разберем вашу проблему вместе, поможем ее решить!
Всего вам доброго, не грустите, не волнуйтесь — все решаемо, если пробовать правильно и стараться!
Удачи вам, больше любви к себе и больше позитива в вашу жизнь!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, помогу!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!