Здравствуйте. Мне 25 лет, есть дочка 5 лет. Я разведена. После брака были неудачные отношения. Где-то около года,я стала ловить себя на мысли, что я не хочу отношений с мужчинами. Что мне комфортно в - вопрос №1846600

моём одиночестве. Я не хочу ходить на свидания, не хочу строить отношения. А если представляю, что по нашей квартире ходит какой-то посторонний мужик, меня просто трясти начинает, так как он будет в моём личном пространстве. Я отшиваю ВСНХ мужчин, которые со мной знакомятся. Сразу говорю им, что не знакомлюсь и не желаю общаться. Я симпатичная девушка. Все при себе. Но данный факт заставляет меня просить помощи, так как я не понимаю, почему мне комфортно одной? Или это нормально, и пройдёт само собой? Прошу вас, дайте совета!
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей