Здравствуйте! история долгая напишу в краце... мне 41 ей 36 почти год вместе совместно жили около пол года сейчас расстались по бытовому скандалу - вопрос №1850912

пробывал помериться не в какую услышал мол не люблю я тебя хотя все было хорошо и секс и отношения даже в ипотеку влезли правда так как были не расписаны на нее оформили сейчас как земля из под ног ушла. очень хочу вернуть ее все бы отдал но прозвучало нет и все возможно ли вернуть ее и ее доверие и любовь…

Ответы

Здравствуйте! Бытовой скандал не мог стать причиной того, что она Вас разлюбила. Ситуация накалялась уже давно, эта ссора была всего лишь предлогом. В данный момент дайте любимой женщине время, не давите на неё. Желаю Вам скорейшего разрешения проблемы. Нужна поддержка – обращайтесь!
Уважаемый Ринат!
Не зная подробностей Ваших взаимоотношений трудно сказать, как дальше они сложатся.
Но нельзя исключать вариант, что эти неприятные слова прозвучали под влиянием эмоций на фоне скандала.
Возможно она остынет, страсти улягутся и она изменит свое решение.
Иногда помогает пауза в отношениях. Тогда человек осознает «что имеем не храним, потерявши плачем».
Оставшись наедине человек может лучше осознать, насколько дорог ему партнер.
Так что шанс на примирение на мой взгляд есть.
Удачи Вам!
Ринат! Здравствуйте! Не надо отчаиваться, сейчас в словах Вашей партнерши звучит больше обида, чем истинное к Вам отношение. Не бывает так, что все было хорошо, и вдруг бытовой скандал поставил точку в отношениях, и заставил разлюбить человека. Это не очень реалистично. Поэтому хорошо бы узнать историю Ваших отношений, когда Вы почувствовали, что они изменились, были ли раньше какие-то разногласия, были ли какие-то события, после чего ваши отношения начали меняться? Если же все действительно было очень хорошо, вплоть до вашего скандала, то это просто обидные слова, желание Вас как-то задеть, дать Вам понять, что она очень тяжело переживает этот скандал. Тогда важно понять, что за скандал был, какая причина конфликта, что так могло задеть Вашу партнершу? Если Вы хотите вернуть ее доверие и любовь, то нужно понять, что произошло на самом дела, почему это так сильно повлияло на отношения? После этого нужно обязательно добиться того, чтоб она согласилась с Вами поговорить. Своими словами Вы должны донести до нее то, как Вы цените ваши отношения, как дорога она Вам, что просите извинить, если обидели ее. Поговорите с ней спокойно, спросите, как лучше вам обоим выйти из этой ситуации, что Вы должны для этого сделать. Ринат! Я желаю Вам любви и удачи. Если будет нужна помощь, пожалуйста, обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Возможно. Но нужно индивидуально объективно Вас консультировать что бы понять что да как.

Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

До этого момента всячески поддерживайте, уважайте женщину, помогайте и решайте её проблемы, будьте другом, покажите что Вы изменились и готовы к переменам.

Будут вопросы — пишите.
Здравствуйте, Ринат !
Тут дело в том, что Вы говорите одно а действуете исходя из другого.
Расшифрую:
Говорите что хотите вернуть ее доверие и любовь, а руководствуетесь страхом потерять с ее уходом стабильность и уверенность. (как земля из под ног ушла). Отсюда и НЕТ с ее стороны. Она видимо хочет больше получать от Вас чувств и поддержки. Подумайте об этом.

Здравствуйте, Ринат.
"возможно ли вернуть ее и ее доверие и любовь" — все возможно.