Моя жизненная ситуация и молитвы - вопрос №1850982

Добрый день!
Какие есть молитвы о семье? О хорошей судьбе? О прощении грехов? О принятии правильного решения ?

С мужем (венчанный брак) — серьёзный разлад. Не уверенна, что хочу сохранять отношения с человеком, который позволяет своей маме меня оскорблять и лезть в отношения взрослых людей, ещё меня оставляя виноватой. Я очень старалась быть хорошей женой. Но по его логике, мне все должно нравиться. И я не имею вообще права сказать ему, что в его поступках меня что-то не устраивает, при этом сам он оставляет за собой право придираться ко мне по пустякам, иногда доводя до слез. Мне 28, ему 40. Детей у нас нет, чем его мама тоже меня упрекнуть не забыла. Хотя он это вроде и не слышал, и причина оказалась в нем. Вылечили .
Кстати, он редко говорит о желании иметь детей.
Живем мы с его мамой, но разные квартиры на одной лестничной клетке (его желание жить к маме поближе ), хотя изначально знал о её характере.
Я на многое закрывала глаза и старалась подостраиваться, становиться с ним лучше, потому что любила. Но он просто начал садиться на голову. Две недели назад решил меня получить. Собрал вещи и уехал домой, меня оставив на сьемной квартире в другом городе. Но я не побежала за ним и не собираюсь .
Вот и думаю: ради чего? Да, любила искренне. Была все семь лет верной женой, не смотря на его длительные командировки. Может мы просто не подходим друг- другу? И у других пар бывают проблемы, как-то перелаживают их.
Запуталась. Хочу, чтобы Господь мне верное решение послал и наставил на путь истинный.
И душевные раны болят очень сильно. Хочу найти утешени в молитве.
Вопрос задан анонимно
20.02.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

потерпите. Старайтесь всё же сохранить брак… будьте послушны мужу. Если конечно желаете устраивать свою жизнь по Божьему.
а уж Он позаботиться о ваших проблемах… Он всё видит… помните об этом.
24.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store