Иркутская область

Видеосъёмку о мелком хищении в супермаркете передали посмотреть посторонним людям. Дошло до начальника, что негативно отразилось на деловой репутации. Законно ли это? Что делать? - вопрос №1852410

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, к сожалению начальник прав, мало того, что нарушено законодательство о защите персональных данных, так еще материалы имеющие коммерческую тайну (место расположения камер наблюдения, угол обзор, их технические возможности) стали достоянием гласности, то может привести к материальным затратам.