здравствуйте, подскажите что будет если девушка после получения диплома медсестры не получила военный билет??? - вопрос №1852497

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечере. Могут быть трудности при: трудоустройстве; повышении квалификации или категории; при переподготовке и т.д. Кроме того, могут быть проблемы у потенциального работодателя при проверках. Получите «военник» ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это ведь очень не трудно.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.