Республика Башкортостан

Здравствуйте вопрос такой. у меня дцп, я сломала ногу точнее мизинец и верхнюю часть сейчас я на больничном уже полтора месяца. врач хочет закрыть - вопрос №1853721

больничный, но я еще не выздоровела передвигаюсь на костылях, если целый день хожу то к вечеру вообще не могу ногу поднять, еще я беременна и нагрузка на ногу колосальная подскажите как продлить больничный

Ответы

здравствуйте! Если Ваш врач никак не соглашается, пусть закрывает, возьмите больничный у другого врача, например у гинеколога.

Дмитрий Сергеевич