Здравствуйте. Мне 20 лет. Я гей. И я это давно признал, и смирился. За все время, парни привлекали только физически и не более, никогда не испытывал - вопрос №1853981

чувств. Но буквально несколько дней назад, я встретил парни, и меня будто купидонами прострелило. Я был с ним в одной компании, и теперь нет ни минуты, чтобы я о нем думал, при одних только воспоминаниях мурашки по коже и бабочки внутри. И мне от этого непонятные ощущения на душе. У меня есть подозрения, что он тоже гей, но я не уверен на 100%, и выяснить не знаю как. Но я хочу общаться с ним, хотя бы ради того, чтобы видеть его, стать другом. Хотя в фантазиях далеко не дружба, и даже не мысли о сексе. Просто желание быть с этим человеком, любить, целовать и быть целым миром для него. Я не знаю как мне быть. Я впервые столкнулся с подобными чувствами.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы пока наберитесь терпения и постарайтесь с ним подружиться, если хотите, чего то более. Если он так же гей, то это вы поймете со временем, если нет, то сохраните нормальные отношения. В влюбились и это рано или поздно должно было случится, так что не унывайте, а наоборот! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
Так начинайте дружить с ним, общаться и походу разберетесь, гей он или нет.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы влюбились. если кто-то из компании в курсе Вашей ориентации, то и тот парень может узнать. В любом случае подружитесь с ним, а там видно будет. Удачи Вам!