Приснился сон в котором вижу как стою и смотрю на строящиеся новые высокоэтажки вижу рядом красивое зеленое высокое дерево - вопрос №1854601

стою любуюсь и смотрю на самую верхушку, а погода как летом, вижу потом и как вокруг этого дерева тоже застройка из бетона в круговую двое людей этим занимаются, я стою у ствола и наблюдаю как они застраивают, вижу как осталась самая верхушка дерева из зелени они начали её срубать и все повалилось вниз прям на меня так как я стояла там вижу как мня этой зеленью завалило мне так трудно было ещё вылезть из под этой кучи но я вылезла както и ушла. К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что что -то помешает Вашим планам в жизни, будут препятствия.