помогите, пожалуйста, - вопрос №185498

Здравствуйте, научите меня, пожалуйста, общаться с душами. Хочу общаться с родставенниками и с друзьями, которые ушли в лучший мир. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Научиться этому невозможно, это дар который дается свыше, и кроме того нельзя без веской причины беспокоить души умерших людей.

Если вы постоянно будете думать о ком-то, то он придет к Вам во сне. Это — лучший способ общения с душами. Остальные опасны для тех, кто не наделен специальным даром.