Здравствуй, у дочки (3.6лет) как отросток кожи рядом с анальным отверстием (фото прилагаю), он её не беспокоит и он у нас с рождения почти, ещё у неё стал сильно жёсткий стул, горошком, и всё после - вопрос №1856541

того как она перестала пить много жидкости… Просто я вчера заметила у неё кровь после туалета, говорит ей сам акт дефекации не больно, больно только когда я мазала, там была трещина, сегодня её уже нет. По поводу этого отростка, к врачу сходить никак тк она просто не даст посмотреть, и таких детских врачей у нас нет. Это именно кожа, не геморрой, тк это не вылезло. Подскажите что хоть это примерно и насколько серьёзно если беспокоит это только меня. Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Доброкачественная опухоль-папиллома. Когда девочка подрастёт, надо будет удалить.

Ирина Михайловна