Здравствуйте. У меня болит низ живота справа. Боль очень слабая, еле ощутимая,периодическая. Ходила к гинекологу, никаких инфекций и болезней нет.Что это может быть? - вопрос №1856894

Дополнение автора от 25.02.16 16:48:37
В дополнение хотела написать. Гинеколог сказала, что немного увеличен правый яичник, но это бывает, ничего страшногою
2 ответа

Ответы

Добрый день, Евгения. Много причин дающих такие боли.Чаще это как раз связано с гинекологическими проблемами, но если гинекологи исключили свою патологию, то я бы вам порекомендовал проконсультироваться у хирурга, терапевта. Сделать УЗИ брюшной полости. Сдать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови.  Так же, если не делали сделать УЗИ органов малого таза.
Добрый день, Евгения! Если беспокоят боли справа и гинеколог свою патологию исключил, то надо срочно к хирургу для исключения острой хирургической патологии. Не тяните. Удачи.