Здравствуйте.Она моя одноклассница из той школы я вышел из 9-го коасса переехали в другой город.В школьное время она мне нравилась но я ей не говорил об этом стеснялся,после окончания школы я узнал - вопрос №1857172

что она учиться в моем городе в универе я нашел ее в соц сети переписывался с ней и когда сказал что зочу с ней встретиться она меня заблокировала с тех пор я с ней никак немогу связаться.Я каждый день перед сном ложусь спать с фантазиями с ней как дружим воспоминаю школьны времена и все такое и каждый раз вижу ее во сне раза 5-6 в неделю вижу ее восне уже несколько лет дайте мне совет что мне делать?
Bek
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Найти способ, как встретиться с ней лично, без предупреждения и поговорить. После разговора у Вас появится определенность. Сейчас Вы только мечтаете и надеетесь..., но сама неопределенность Вас гложит… От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы живете воспоминаниями, иллюзиями. Узнайте как ее найти и случайно встретьтесь с ней, поговорите. И все сразу станет на свои места
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица

Вы проявили чувства, Вам не ответили взаимностью. Это нормально. Главное не делайте из этого трагедию, таких как она миллион, и миллионы будут рады Вам и готовы Вас любить.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.