Саратовская область

Здравствуйте,можно с вами посоветоваться? На какую статью нужно указать директору Малооптового магазина,если он установил минимальную сумму покупки. - вопрос №1859493

Ведь по закону ОПТОВАЯ и РОЗНИЧНАЯ продажа не отличаются и никто не вправе указывать нам на минимальную и максимальную стоимость продуктов
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, верно ст.424 ГК РФ Вы сами принимаете решение о ценовой политики. Также ориентируетесь по рыночным условиям. Вы какие установили? Были претензии?