Здравствуйте. Помогите разобраться, встречалось ли вам психическое расстройство, где небольшой продолжительности смех переходит в неконтролируемый приступ плача? Если встречались похожие симптомы - то - вопрос №1859706

2 ответа

Ответы

То — это нормально. Есть релаксационная техника/медитация под названием «Мистическая роза». Ознакомьтесь с ней, и что в ней люди делают и для чего.

Всё что природно естественно — правильно. Выражение эмоций  в любой форме, это нормально. Каждый должен научиться выражать свои эмоции, а не подавлять. Если подавлять, начинаются проблемы.
Саш, тут нет никаой мистики, это говорит, о том. что нервы этого человека на взводе, а если объяснить грубо, то перенапряжены мышцы в области горла и груди. И их интуитивно можно расслабить, либо криком. либо рыданиями, либо смехом. В противном случае срабатывает в организме сигнализация в виде беспричинного страха. Ну, а это сами понимаете некомфортно. С ув. Александр Пиденко.