Москва

По утверждению учредителей ДНП, в состав ДНП входят два поселка, один заселен,второй-огороженное поле. Есть сомнение, что второй поселок входит в ДНП - вопрос №1859897

так как как удалось выяснить, что линии электропередач, внутрипоселковые дороги и въездная группа принадлежат на праве собственности учредителям, а не ДНП. Как выяснить точные границы ДНП? и Какое имущество на балансе ДНП?
0 ответов
Вопрос закрыт