Москва

Здравствуйте моя сестра встречалась с парнем родила от него а он не признает ребенка как можно подать на элементы? - вопрос №1860125

Ответы

Здравствуйте! Да, Ваша сестра вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Но это возможно сделать после установления отцовства в судебном порядке, если отцовство не установлено парнем добровольно в Загсе.

Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!