Прошлое Моей девушки - вопрос №186136

Здравствуйте! Я познакомился с девушкой, полюбил Её и Мы начали жить вместе… Так получилось, что Я прочитал Её историю сообщений в аське и в других соц. сетях… Там мало приятного для Меня было написано… Я выпытал всю(наверное) информацию из своей Любимой… Короче у Неё секс парнеров было около тридцати(а то и больше)… Она без проблем могла переспать с мало знакомымчеловеком познакомившись по инету… Короче Я узнал много подробностей о Её прошлом(очень много)… А Она у Меня первая, т.е. Я девственником был… Мы вместе уже пол года, а узнал Я это на второй месяц совместной жизни… Меня это жрет изнутри… Бросить Её не смогу, потому что люблю… Мне очень хреново… Меня всю жизнь будет мучить это… Как Мне быть?

Дополнение автора от 21.01.12 13:59:55

Она Меня любит, Я в это верю… Свадьбу хотим уже… Скорее всего Я боялся найти такую девушку, по этому Меня мучает это… Я пытаюсь отвлечся от этого, у Меня уже график выработался — один день загоняюсь, другой день всё хорошо… Я (по глупости своей) ещё подробности спрашивал… И Я понимаю, что это было до Меня, но это сжирает Меня всё равно.

Ответы

Здравствуйте Александр. А какова позиция девушки сейчас? Её взгляды на будущее? Каковы Ваши цели и стремления в контексте этих отношений?

Прочтите здесь статью:   alexpsiholog.com/articles/love/intimate.html

Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Алекандр!

По большому счету имеет значение не «что было», а что есть сейчас. Я знаю много добропорядочных матерей семейств, у которых было более чем бурное прошлое до замужества.  Возможно вы тот человек, с которым ваша девушка решила " начать жизнь с чистого листа". Но, это все только предположения. Важнее, почему вы так цепляетесь за её прошлое, что оно означает для вас. Почему вы выбираете для себя мучиться из-за чужого прошлого?

Здравствуйте Александр.

Есть несколько вопросов к Вам. Любит ли девушка Вас? Начали «жить вместе» по чьей инициативе? (сложилось впечатление, возможно ошибочное, что опытная дама просто обольстила наивного юношу. Это легко, если дама у него первая. Ведь первый сексуальный опыт самый яркий и на всю жизнь определяет сексуальное поведение).

Насчет установок «бросить не могу», «меня это всю жизнь будет мучить» — это только установки. На самом деле у Вас просто нет опыта подобного поведения — вот Вам и кажется. Вы все переживете (да будет больно, но не смертельно) — если решите расстаться.

Как Вам быть — решайте сами. Мы не можем рекомендовать «быть с ней» или «бросить». Такие вопросы не в нашей компетенции. Если хотите «простить ее прошлое» и принять ее такой, какая она есть (со всеми «особенностями») — вот тут поможем. Или поможем пережить разрыв. Но решение только за Вами.

Александр, Вы только прикоснулись к теме отношений между мужчиной и женщиной. Почему Вы думаете, что это любовь?
Помните в русских сказках про бабу ягу? Это архетипический символ.
Более опытная женщина обучала молодцов жизни и разным эротическим премудростям.
В баньке мыла, поила, кормила, спать укладывала…
А потом отпускала Ивана в свою жизнь, к своей девушке.

Не стоит делать трагедию из первого Вашего сексуального опыта и сразу «как честный человек – жениться»
Может быть, Вы для Вашей сегодняшней девушки как раз интересны той самой невинностью. Но любит ли она Вас? – Тот ещё вопрос. Интерес и секс на почве интереса – это ещё не любовь.

Надумаете прояснить свою проблему серъёзно, прояснить запрос и пройти персональную программу по Вашей проблеме и её реальному разрешению? – Обращайтесь в чат или через раздел сообщения.

Мучиться от вечной ревности к известному Вам такому прошлому девушки? – Ваше ли это? Впрочем, может быть, Вам это нравится – мучиться, съедать себя изнутри… и от этого возбуждать свои чувства?!
Зачем Вам всё это?

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.