Здравствуйте, моя дочь нечаянно испортила крещенскую рубашку в которой ее крестили (сшила из нее игрушку),она не знала что так делать нельзя - вопрос №1861763

подскажите пожалуйста что нам делать с игрушкой и с обрезками рубашки ведь наверняка выбрасывать нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

оставьте игрушку как память о крещении, а обрезки рубашки можете отнести для сжигания в церковь, если имеется в вашей церкви печь для сжигания(старых церковных календарей, пришедших в негодность икон и прочей церковной утвари).
Или сами сожгите.