Республика Башкортостан

Добрый день!!Моя супруга владелец квартиры,я в квартире прописан,но ни доли,ни владельцем не являюсь!!!У супруги имеется задолженность по квартплате!!!Имеют ли право приставы арестовать мои банковские - вопрос №1863142

Ответы

Buh

Обязанность по внесению квартплаты лежит на собственнике жилого помещения на основании статьи 153 Жилищного кодекса РФ. Вы же по долгам супруги не несете ответственности.