Расстались с девушкой. Она инициатор этого. Прошла неделя, пригласил на кофе, т.к. до этого она поросила взаймы денег, потом попросила сумку мою дорожную. Каждый день чтото спросит, хотя может это - вопрос №1863893

узнать из других источников. При встрече сказала что ей отлично живется, вся радостная. Так почему пишит, чтото от меня просит? Это радость истинная или сменется ли скукой?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Денис, здравствуйте.
Можно сказать что отношения не закончены и она осознанно или нет, «привязывает» вас к себе. Тем что занимает, то есть остается вам должна, задает вопросы, то есть стремится к контакту и быть в курсе вашей жизни, старается не показать истинных чувств, то есть ей важно сохранить перед вами свое лицо… Возможно ее инициатива с расставаньем, всего лишь проверка ваших чувств и своих, всего лишь попытка оценить состоятельность ваших отношений, попытка понять что на самом деле она к вам испытывает, попытка увидеть что испытываете к ней вы… Как то так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точно сказать можно то. что она проверяет правильно ли она поступила.
Нет девушка просто хочет с Вами таким образом дружить, и при этом пользоваться случаем брать Вас в оборот в плане потребительства.

Если Вам нравиться подобные отношения, можете продолжать. Если нет, то и скажите — что между нами всё. Всё — значит всё.

Если Вы рассчитываете на возобновление отношений с ней, то шансы не велики, но есть. Но для этого нужно прямо заявлять о своих желаниях и мотивах, а не потакать в её потребительстве относительно Вас.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке