Я работаю в образовательном учреждении. По итогам работы в каждом квартале нам начисляются стимулирующие выплаты, которые выплачиваются в следующем квартале. Так прописано в Положении. Например; за - вопрос №1864874

октябрь, ноябрь, декабрь выплаты производятся в январе, феврале, марте. Я отработала четвертый квартал 2015 года, а с января 2016 ушла в отпуск по беременности иродам. Бухгалтерия отказала мне в стимулирующих выплатах, мотивируя это тем, что в январе, феврале, марте я фактически не работаю. Но ведь период, за который начисляются выплаты, мною отработан. как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А Вы не стесняйтесь и напишите им заявление о том, что Вам не произвели стимулирующую выплату за отработанный Вами период и Вы хотите получить письменное пояснение в отказе об ее выплате, если Вы этот период полностью отработали.А также укажите, что оставляете за собой право оспаривать это решение либо в ГИТ, либо в прокуратуре. Удачи.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв.