здравствуйте)))хочу перекрасится в русый.мой цвет темный шоколад.скажите возможно ли это?т.к в парикмахерской сказали что я буду желтого цвета((( - вопрос №1866872

Ответы

Здравствуйте,
С первой попытки -русый цвет достичь не получится, нужно будет краситься с перерывом в 2 недели, а лучше через месяц-повторить окрашивание, чтобы структура волос не пострадала сильно.
Будьте здоровы и красивы!