здравствуйте.мне сегодня приснился странный сон. на улице стоит длинный стол накрытый всякой едой за ним сидит много народу мужчины женщины а среди - вопрос №1867003

них сидит отец одного парня которого я люблю и я ему нравлюсь.я стояла напротив этого стола и смотрела на его отца и он на меня потом стал смотреть. к чему это приснилось? я его отца только на фото видела а так вживую не видела и он меня не видел. и не знает меня. только помню был случай я была у парня а ему отец звонил и парень ему сказал я с подругой сейчас. может он ему что то говорил про меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родители Вашего парня заинтересованы его выбором, и желают с Вами познакомиться. А стол, с разного рода, едой, указывает на то, что Вы им понравитесь. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время произойдет знакомство, с родителями, вашего парня
Сон предвещает приятные  перемены в ваших отношениях, радость и благополучие.