Здравствуйте! Встречались с парнем 4 года. Мне было 16 , и получилось так, что я изменила по глупости. С тех пор отношения стали не очень хорошими. Часто ссорились , расставались. Ему многое не - вопрос №1867988

нравилась во мне, и мне в нем тоже. Родители его были против наших отношений. Но мы всегда сходились с ним, были вместе не смотря ни на что. Но в последний раз расстались по моей инициативе, нашла себе другого парня, начала встречаться. С ним тоже не сложилось. Бывший переживал очень, звонил, писал, ну как он говорил. Я думала что забыла, что была просто привычка. Недавно мы с ним встретились, пообщались, вспыхнули чувства, которых раньше не было у меня. А щас оказывается, что у него появилась девушка. Но он все равно и меня не отпускает. Говорит не может определиться. Я совсем запуталась. Жалею что рассталась, что не отвечала когда он звонил и писал. Не знаю что делать. Как быть в такой ситуации?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Дарья! «Ему многое не нравилась во мне, и мне в нем тоже» — в чем же ТУТ путаться? Вы расстались с человеком, который Вам не нравился и которому не нравились Вы.
Вы надеетесь, что он волшебным образом изменился?
Вы определились со своими чувствами? Если  да, то теперь он должен определиться. Если он выберет Вас, ок, пробуйте строить отношения.

Если он выберет её. Вы должны понять это — Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

И двигаться дальше.

Если он скажет что не знаю, сомневаюсь, не могу выбрать, определиться и т.д. То есть будет на двух стульев сидеть, быть с Вами и с ней. Он манипулятор, и относительно своих чувств к Вам, он будет лгать.

Или да или нет. Вот с этой позиции и исходите.
Здравствуйте, Дарья! Так часто бывает, что люди до конца не могут забыть и отпустить свою первую любовь, ведь она самая сильная. В каждых новых отношениях сравнивают нового партнера со старым. Вам необходимо понять, а что хотите Вы на самом деле? И исходя из этого действовать. Может Вас просто тянет назад, т.к. Вы сейчас одиноки, а кажется, что вот там раньше было хорошо и все наверно было бы по другому, я сама все испортила и т.д. Перестаньте жалеть о совершенных поступках. Вы поступали так, как считали правильным на тот момент. Прошлое не переделать. Но главное, что будущее в Ваших руках! Определитесь со своими истинными желаниями и целями! Удачи Вам, настоящей взаимной любви и огромного счастья!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вы полностью запутались в любовных отношениях. У вас слишком разнообразная сексуальная жизнь. Я считаю вы не относитесь ни к кому серьёзно из своих партнеров. Не воспринимает их поэтому у вас такие смутные впечатления о своих приятелях.