Другое

График свиданий с ребенком - вопрос №1869068

Такая проблема: я женат, у нас ребенок 2,5 года. Проживаем на данный момент отдельно. Могу ли я рассчитывать на то, что при обращении в суд, мне будет назначен график свидания с ребенком в будние дни с 17 до 22 часов по месту проживания матери(и в её присутствии), и 1 полный выходной в неделю по моему месту проживания(и прописки) без матери? Что для этого нужно? Мы оба не судимы, на учетах нигде не состоим. Ps. планируем подавать на развод по достижении ребенком 3-х летнего возраста. Беларусь.

Ответы

Здравствуйте Александр
вы можете предлагать данный график свиданий с ребенком и если ваша супруга не будет против данного графика то суд утвердит данный график свиданий, но если супруга будет против то вам в суде придется искать компромисс.
с уважением к ВАМ