Как поступить? - вопрос №1869092

Здравствуйте! Помогите разобраться с отношениями. Т.е. их уже нет, она собрала вещи и сказала что это все. Но мы пишим друг другу, видимся, ходим везде. Причем она обычно первая всегда это делает. Едем в метро, она обнимет, заплачет. Через пять минут опять черствая и отталкивает. И так постоянно как расстались, будто весы, то туда, то сюда. Что с ней? Как поступить чтобы спасти отношения или начать их заново, если возможно. Может просто пропасть навремя?

Ответы

Здравствуйте! Пробовали выяснить, в чём причина? Есть ли у девушки какие-то проблемы дома, или появился другой парень? По какой причине она собрала вещи, может кто-то оказывает на неё влияние, которому она не в силах противостоять. А, возможно, она не рассматривает в Вас будущего мужа.  Желаю Вам скорейшего разрешения ситуации. Нужна поддержка — обращайтесь!
Любовь — возникает из одиночества. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
Максим! Здравствуйте! Из Вашего письма я увидела, что для Вас эти отношения по-прежнему важны, что осталась надежда на их возобновление. Но мне не очень понятно такое «расставание». Если вы расстались, то зачем вы пишите друг другу и ездите вместе? И кто был инициатором этого расставания? Если девушка, то почему она так ведет себя с Вами? Возникает предположение, что она либо не приняла окончательного решения, либо она таким поведением хочет донести до Вас какую-то мысль, побудить Вас к какому-то действию. Девушка ведет с Вами какую-то игру, пытаясь решить какие-то свои задачи, но Вы при этом становитесь жертвой этой игры, выматываетесь эмоционально и находитесь в неопределенности, в неизвестности. Вы спрашиваете, Максим, что делать, чтоб вернуть отношения? Для начала поговорить с ней спокойно, серьезно и прямо, узнать о ее намерениях, о том, чего она хочет и ждет от Вас? Сейчас Вы выступаете в какой-то странной и непонятной роли, кто же Вы для нее? Мне кажется, Вам было бы полезно прояснить ситуацию, а не втягиваться в эту странную и опустошающую Вас игру. Желаю Вам удачи, искренних отношений, любви. Если будет нужна Вам помощь, пожалуйста, обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Уважаемый Максим!
Пауза в отношениях — испытанный прием, чтобы проверить прочность чувств, разобраться в себе.
Его применяют и супружеские пары.
Так что можно и пропасть на время, а время покажет.
Удачи Вам!