Он меня любит или нет?! - вопрос №186967

Здравствуйте!!! Меня зовут Алина!!! Я люблю одного парня… А он меня любит не знаю!!! Когда я его первый раз увидела мы с ней вообще не общались… И я его номер или логин не смогла найти!!! а вот уже нашла… Мы с ней общаемся как друзья...!!! Я не хотела ему признаваться не смогла дальше скрывать!!! И в агенте сидела и сказалачто я люблю его!!! Он мне говорил все время покажет… все по воле Аллаха!!! И он щась знает что я люблю его и со мной хорошо общается… Но про любовь нечего не говорить!!! Но общения вообще классно!!! Он не такой как все… Другие же когда знают вообще же не общаются а он не такой!!! Но я его не понимаю… однажды в агенте сидела он меня попросил что бы я 11 часов заходила в агент… а щас ему некогда была… А я 11 часов агент заходила его не была… Но он резко в агент заходил и номер оставил говорил что полюбому вопросу можешь позвонить но не сегодня… А щас реально не могу говорить или общатся и вышел!!! Я сама ниче не поняла!!! а завтра не смогла позвонить… Не знаю почему волнование наверно!!! Как вы думаете почему он со мной так общается как друг или есть чувство??? я ниче не поняла!!! Я знаю что я люблю его!!! Пожалуйста скажите как мне  дальше общатся с ним ну тема какая была что бы ему не была скучно!!! и как вы думаете он меня любит или нет????? Жду ответ… за ранее спасибо!!!

Ответы

Пока понятно, что влюбились Вы. И чем естественней будете в общении с парнем себя вести, тем лучше.  Если влюбится- то Вы перва об этом узнаете :) — обязательно скажет.