познакомилась с парнем,очень понравился но у него смутное прошлое, есть ли шанс,что у нас что то получится??? - вопрос №1870892

Ответы

Александра Юрьевна, здравствуйте. Психологи не гадают, если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, но что бы было больше ответов, надо указать свою и его дату рождения. Я Вам отвечу, как психолог. Надо не гадать, а самой сделать анализ отношений, понять в чем «смутное», его прошлое и тогда определится с своими действиями, где Вы будете четко знать, чего хотите и исходя из этого выстраивать тактику поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.