Здравствуйте! у меня такая проблема, мне года 4 нравится парень, но особо с ним раньше не общались, так пересекались пару раз в одной компании - вопрос №1872723

(друг двоюродного брата).когда последний раз виделись (это было год назад) я была стеснительная, сейчас стала более раскрепощенная, но он то знает меня именно такой… в компании как то не особо общались, пара слов для поддержания разговора, ну и как то поехали в бильярд компанией и именно он начал учить, хотя было не мало молодых людей. на данный момент он в армии, и перед 23 я решила в друзья добавить, 23 поздравила, пообщались немного, но он сам не особо что-то спрашивает, после еще один раз писала ему (ну типа случайно) и тоже, так немного пообщались без особой взаимности. На удивление вчера поздравил, хоть не многословно, но все равно приятно… Но опять же общение дальше не продолжил… в июне уже приходит, хочется как-то его заинтересовать пока он в армии, но как это сделать не знаю… знакомым и брату о симпатии не хочу пока говорить… заранее благодарю за ответ! если понравится ответ обращусь за личной консультацией)
09.03.16
2 ответа

Ответы

Лана, а вы не пробовали просто написать ему, что он вам нравится, и узнать взаимна ли у вас симпатия, чтоб не тешить себя зря надеждами
09.03.16
в июне уже приходит, хочется как-то его заинтересовать пока он в армии,

 - и это будет ошибкой. Напротив своей настойчивостью Вы его отпугнёте. А если будете держать более сдержанно отстранёно, но может у него вызвать обратный эффект, и он захочет больше быть с Вами.

Главное не навязывайтесь, и не докучайте. Общайтесь тогда когда он того хочет, и на нейтральные темы. Это сыграет Вам на руку.
09.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store