Мне 19 лет я парень всё время как будто сплю наркотики не употребяю алкоголь не пью всё как в тумане - вопрос №1873274

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жан! Вам нужно обратиться к неврологу, сделать МРТ. В формате «вопрос-ответ» Вашу проблему решить нельзя. С уважением, Милана
Уважаемый Жан!
Вам нужно для начала обратиться к врачу и провести небольшое обследование.
Если по медицинской части все в порядке, то скорее всего есть психологические причины такого состояния, которые можно проработать с психологом/психотерапевтом.
Удачи Вам!
Потому что нет ответственности за себя и свою жизнь. Нет осознанности понимания. Нет целей и стимула. Нет духовного содержания, творчества и искусства.

Начните хотя бы с этого — Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет