Сегодня ночь. мне приснился необычный сон.В нем мне надели обручальное кольцо на безымянный палец.После этого у меня появились дети (2-е мальчиков) и - вопрос №1873699

большая квартира.Я была счастлива во сне.К чему это, не подскажете?

Ответы

Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
Уважаемая Зина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Вы же наверняка думали и о замужестве, и о детях, и о большой квартире. Это и всплыло из подсознания во время сна.
Желаю Вам, что бы приятные сны сбывались.
А когда сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Если у Вас есть какие-то серьезные отношения, то тогда Ваш мозг во сне пытался спрогнозировать их развитие. Вероятно, в отношениях у Вас все хорошо, если прогноз такой благоприятный получился!
Если отношений нет, то сон — отражение Ваших мечтаний о будущем. Вы его видите именно таким, идеальным. И это тоже означает, что вокруг Вас в большинстве своем хорошие люди, да и Вы им соответствуете!
Пусть Ваши мечты сбываются! С уважением, Милана
Здравствуйте Зина! Сон это такой момент, когда уходит наше сознательное и мы находимся во власти нашего подсознания. О чем это может говорить, это в первую очередь говорит о тех мыслях, которые мы вытесняем из сознания, либо о наших желаниях и уже от этого стоит отталкиваться.
Желаю Вам мудрости!