Сегодня ночью мне приснился сон.Совсем необыкновенный,т.к я никогда об этом не мечтала. Мне на безымянный палец надели обручальное кольцо,а после - вопрос №1873710

этого у меня появились 2-е детей (мальчики) и огромная, богатая квартира. Обручальное кольцо было золотое, в нем как бы наклеена(но не наклеена) бабочка очень блестящая.Оно было в розово-бежевых тонах. Может кто-нибудь поможет?

Ответы

У вас вещий сон был. скоро замуж выйдете и родите 2 детей. Вы видели будущее.
Здравствуйте, сон очень благоприятный, означает хорошие перемены, финансовое и семейное благополучие.