Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, можно ли заключать договор о материальной ответственности с работником который официально не трудоустроен в организации??? Спасибо - вопрос №1873878

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такой договор не будет иметь силы. Трудовые отношения, права и обязанности, возникают только после заключения трудового договора, а договор материальной ответственности его приложение.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!