У меня депрессия. Постоянно плачу. Нет аппетита. Неделю назад узнала, что беременна, очень этого хотела, а сейчас страх и постоянные дурные мысли, всплыли все психологические проблемы. - вопрос №1875392

Что делать?
1 ответ

Ответы

Надежда, здравствуйте.
Такая реакция на новость о долгожданной беременности не редкость.
«Что делать?»
Сейчас важно понять причины Вашего состояния, осознать что с Вами происходит, что мешает радоваться и чувствовать удовлетворение от нового состояния. Ведь с Вами сейчас происходят колоссальные изменения: гормональные, физиологические, психологические. Думаю стоит выбрать специалиста и обсудить с ним всё, что Вас тревожит.