Добрый вечер, приснился странный сон.Одного парня раньше я знал так вот он мне приснился начал угрожать ножом мне и моим близким он был не один с ним были трое я вырвал у него нож скрутил руки и - вопрос №1875794

поволил на землю представив нож к горлу и сказал троим его поддельникам бросить ножи (как ни странно эти трое тоже были с ножами) после чего они бросили ножи и стали убегать.Если Вас не затруднит дайте ответ на этот сон пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
Уважаемый Алтн!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Наверняка Вы думали об уличных драках или смотрели соответствующие фильмы. Вот эти картинки и всплыли из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!