Приморский край

Здравствуйте. Такая ситуация произошла. Сегодня катался на машине- остановили сотрудники ГИБДД, начали пробивать мои права по базе данных, оказалось что я лишен водительских прав в 2014 году! Хотя - вопрос №1876444

этого у меня не было. Подскажите пожалуйста как дальше действовать. Я жду повестку в суд

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не нужно ждать суда. Получите постановление об АПН, которым якобы Вас лишили прав, и подавайте на него жалобу в вышестоящий суд, в течении 10 дней после получения постановления.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!