Московская область

Как мне восстановить свидетельство о рождении? - вопрос №1876842

Утеряно свидетельство о рождении (паспорт тоже). Какие документы нужны? Есть удостоверение личности военнослужащего.

Ответы

Вам понадобится обратиться в районный суд с заявлением об установлении факта рождения. На основании решения суда, получите повторное свидетельство о рождении. И далее паспорт. Для суда - удостоверения личности военнослужащего и двух свидетелей (родственники, соседи, друзья) которые Вас знают и подтвердят личность, будет достаточно.