Республика Карелия

Можно ли отменить право наследования. Сын прописан с матерью по уходу, но не появлялся по прописке. За матерью ухаживала дочь. Законно ли сын получил квартиру в наследство? Спасибо. - вопрос №1877175

Ответы

Здравствуйте.
Да, по ст.1112 ГК РФ это его право. По ст. 1117 ГК РФ можно оспорить. Но нужны доказательства в суде. Есть такие?