Здравствуйте. Я замужем, дети,любви давно нет. Влюбилась в парня на 13лет младше,он живет 4 месяца с девушкой и её ребенком, ровесницей.Как-то - вопрос №1877335

предложил сначала общение, потом дошло до секса, живет в другом городе. За неделю до приезда начинает звонить, писать, даже что влюбился писал, хотя он совсем не эмоциональный, приезжает, секс, и сразу разбежались, с неделю молчит, затем снова история повторяется… так в течение 4х месяцев. Что это — не понимаю- если отвращение, то зачем повторять, хватило бы одного раза, и по телефону большая часть его разговоров о сексе, как он этого ждет.из-за разницы в возрасте? он очень настойчивый и привык получать самое лучшее. (девушка его достаточно симпатичная, только как-то писал, что секс с ней не очень его устраивает). Сам он мне ничего не объясняет, откровенности о его жизни от него бывают ооочень редко. Не понимаю его совсем.

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Ну что же тут непонятного. Мужчина от вас получает секс. Видимо, секс с вами его вполне устраивает. Поэтому время от времени он наведывается к вам. Больше от вас ему ничего не нужно. А не хотите ли вы понять себя: вам это все зачем?

Добра вам
Как Вы можете не понимать то что написали??

За неделю до приезда начинает звонить, писать, даже что влюбился писал, хотя он совсем не эмоциональный, приезжает, секс, и сразу разбежались, с неделю молчит, затем снова история повторяется

— Вы эту фразу не понимаете??

Он просто Вами пользуется.  Он даёт о себе знать, когда собирается ехать в Вашу сторону. Когда ему это надо для разнообразия (интим).

Всё. Больше ему от Вас ничего не надо. Такие отношения никогда не перейдут в серьёзные. Потому что нет самого главного, духовного содержания и уважения со стороны мужчины к женщине. Тем более когда мужчина младше.

В таких отношения Вам ничего не светит, потому что это — взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности.

Если Вам не дорого Ваше личное время, Вы конечно же можете с ним встречаться для плотских утех.