Оренбургская область

Нас два учредителя в ООО , один из них берет кредит в банке на сумму 35 мил рублей и подделывает подпись второго учредителя на протоколе собрания о - вопрос №1877478

одобрение крупной сделки и делает меня поручителем и закладывает в банк (обременяет) наше имущество). Все последующие подписи на всех документах банка тоже поддельные, не мои. Я вместе с юристом подаю на него в суд и просим назначить экспертизу на мою подпись. Есть ли шансы признать договоры поручительства и залогодателя ничтожными. Если экспертиза установит что подписи на всех договорах не мои! Или есть вероятность что банк заберет имущество

Ответы

Добрый день, Олег. Шансы есть. И не плохи. Надеюсь Ваш юрист, достаточно квалифицированный и сможет Вам помочь.