В чем отличие полноценных партнерских отношений от созависимых? - вопрос №1877493

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

полноценный партнёрские отношения, это какие? деловые или обычные между мужчиной и женщиной?

если обычные, то это уважение доверие и компромиссы.

созависимые — игра в одни ворота. то есть болезненные. один патологически любит другого. тот кого любят, манипулирует человеком и его страстью по отношению к себе.