Здравствуйте, провстречался с девушкой 2 года (нам по 18), были общие планы, назначался переезд за тысячу километров, так вышло, что мой отъезд отложился на год, и как у всех обещания-клятвы дождаться - вопрос №1877643

Здравствуйте, провстречался с девушкой 2 года (нам по 18), были общие планы, назначался переезд за тысячу километров, так вышло, что мой отъезд отложился на год, и как у всех обещания-клятвы дождаться. полгода все хорошо, так мелкие ссоры, встретились, как мне казалось, она счастлива. Еще три месяца и тут, как гром среди ясного дня. Я, так периодически бывает, взрываюсь от ревности, принимаем решение расстаться, без ссоры но инициатор она, говорит что последние полгода несчастлива, так как не поддерживаю ее в ее начинаниях(сильно ревновал, к каждому столбу). Моя слабость — отслеживаю каждый шаг в соц.сетях, замечаю лайки и комментраии мальчикам (особенно одному), а когда были вместе она этого не делала, потому что мне это не нравилась а ей, якобы, и не нужно, стало быть, теперь нужно. После расставания созванивались, по моей инициативе, говорила любит, скучает, ждет все равно, все изменится, я сноа приревновал, но отговорка что не встречались и ей не понравилось. неделю прообщались, но пара неотвеченных звонков и смс, я перестал звонить, она тоже.еще через неделю позвонил, очень скучаю, говорит что когда было плохо я не объявлялся, а теперь с наездами, я высказался по поводу соц.сетей и глупыми вопросами: кто нравится? на кого планы? Взял сейчас, для себя, всю ответственность на себя, сам к этому привел, ревновал каждому столбу, высказывался, пытался так удержать. Переезд не отменяется, хочу очень сильно вернут, общение с другими привлекательными девушками не складывается, мне не хочется. Помогите советом пожалуйста, жду помощи, не знаю как действовать, так как скован в своих действиях по рукам и ногам

Ответы

Здравствуйте Владислав! Отношение это всегда работа и труд со стороны обоих партнеров, тут и обсуждение проблемных вопросов, и забота, уважение, а также умение уступать во многих вещах друг другу.
 Можете поговорить с девушкой, сказать что не понимаете ничего, что может она вам подскажет, только не предъявляйте претензий и упреков.
Знаете еще такой момент, что каждая ситуация в жизни дается нам не просто так, а для того, чтобы мы сделали какой то вывод из этого и пока мы не сделаем из этого правильный вывод мы не перестанем наступать на те же грабли и ситуация не измениться...

Принимая какое либо решение слушайте в первую очередь свое сердце, ведь только оно подскажет вам верный ответ, а также позволит потом не жалеть о том, что сделали или наоборот не сделали.
Мудрости Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Общайтесь на нейтральные темы, будьте другом, больше слушайте, поддерживайте, решайте её вопросы. Не требуйте не просите не ограничивайте, совместно всё подводите к встрече. Если нет цели (встречи) то всё будет в пустую.